Как вы считаете- кто самый противный (опасный)) пешеход?

Ольга Валерьевна Просветленный (32872), закрыт 16 лет назад
1.Бабулечки
2. Папы с детьми на санках с длииииииииииинной веревкой
3. Пионеры
4. Тупые мамаши, что сначала коляску на дорогу выставляют, а потом сами из-за припарованного авто на предмет наличия машин выглядывают
5. Тупые папы и мамы, что стоя рядом с дорогой шустрое чадо за руку не придерживают
6. Ваш вариант
Лучший ответ
VaN NekRonus Знаток (370) 16 лет назад
Самоуверенный, наглый и думающий, что он главнее. Или тот, который у тебя под колесами...
Остальные ответы
SN-M Мыслитель (7236) 16 лет назад
....Да они все отмороженные !!!
Владимир С. Мудрец (10967) 16 лет назад
Пьяные, им море по колено, и прут под колеса, а тебе потом отвечать за него.