Как узнать когда включали и выключали пк на windows 7? Хочу узнать когда сын включал и выключал пк.

jgjjjjjjy yjgyj Ученик (9), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Павел Иванов Мастер (1746) 10 лет назад
Нажать Windows(копка с пиктограммой Windows) + R и ввести eventvwr.msc. Посмотреть журналы
Остальные ответы
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191033) 10 лет назад
панель управления-система и безопасность-администрирование-просмотр событий- приложения.... по времени этого журнала можно определить
Verik Просветленный (25753) 10 лет назад
C:\Users\***\AppData\Roaming\Microsoft\Windows\Recent -это тут у меня "Недавние документы" ...у остальных там же открываем и смотрим во сколько и куда лазил Ваш сын...или кнопка Пуск - Меню и справа должно быть "Недавние документы" ...это самый простой способ...там уже видно в какой папке и во сколько по времени,число(дата)
Сергей Мостецкий Мастер (1503) 10 лет назад
А можно еще спец. программу установить, которая записывает, какие действия совершал сынок пока вас нет)
мы в офисе используем офисметрику, http://office-metrika.ru/ .
Я думаю есть вариант и для одного компьютера.
Вы всегда будете знать компьютер был включен, какие программы использовались, какие сайты посещали)
Удачи.
Виктор Грац Ученик (180) 6 лет назад
C:\Users\***\AppData\Roaming\Microsoft\Windows\Recent\Недавно закрытые
Золотой Ученик (202) 5 лет назад
Нажимаете на «Пуск» и в строке поиска вводите – "Просмотр событий". В результате откроется главное окно "Просмотр событий", в котором нужно будет перейти по ссылке "Журналы Windows - Система". В следующем окне откроется окно событий, состоящее из таблицы, в которой отображается дата и время.