Что нажать на принтере HP LJ 2100 чтобы узнать IP

Action Профи (740), на голосовании 10 лет назад
Что нажать на принтере HP LJ 2100 чтобы узнать IP. Какое сочетание клавиш. маленькая+большая или как? сколько секунд какую держать??
Дополнен 10 лет назад
Там можно именно сочетанием клавиш узнать. джет стоит уже.
Дополнен 10 лет назад
разобрался. надо воткнуть принт в сеть, подождать с минуту, затем нажать и отпустить ОБЕ кнопы. Распечатается конфиг. лист с айпишникомммммм
Голосование за лучший ответ
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137748) 10 лет назад
поставь прогу HP JetDirect
Источник: http://13knig.ru/printer/kak-ustanovit-izmenit-ip-addres-hp-laserjet-printer/
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131459) 10 лет назад
мануал читай
ну или с компа в сетевом окружении глянуть можно