реакция на манту! вчера поставили манту. сегодня и вчера просто точка. меньше родинки. это нормально?

polina sharomova Ученик (209), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Vitafresh Профи (997) 10 лет назад
да, чем больше тем хуже
................ Профи (863) 10 лет назад
должно небольше 5-7мм
Нежный цветок Искусственный Интеллект (106784) 10 лет назад
Конечно нормально. вот если очень большая то значит туберкулез есть
Flash in the night Просветленный (21517) 10 лет назад
Нормально.Жива и радуйся.Вон на днях 30 детей госпитализировали после Манту, а мы все надеемся, что наши дети не вытянут лотерею и не пополнят ужасающую статистику.