Как перевести деньги с сотовой связи теле2 на киви кошелек или банковскую карту сбербанк

Экстаза Ученик (98), закрыт 9 лет назад
Перевод денег с телефона на киви кошелек или на карту сбербанк
Лучший ответ
Sergius Мастер (1405) 10 лет назад
Только через расторжение договора с Теле2 в офисе оператора
Остальные ответы
0049 Искусственный Интеллект (118983) 10 лет назад
моби деньги

https://www.mobi-money.ru/
Tele2 и MasterCard выпустили виртуальную карту

Москва – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, совместно с международной платежной системой MasterCard выпустили безопасный и удобный инструмент для совершения покупок в Интернете – виртуальную карту Tele2 MasterCard®.

Виртуальная карта Tele2 MasterCard предназначена для оплаты товаров и услуг в интернете на сумму до 15 тысяч рублей и привязана к мобильному счету абонента сети Tele2. Для того чтобы внести деньги на карту, пользователю достаточно пополнить баланс своего мобильного телефона.