Вы заметили связь? Дней десять здесь на ответах пропагандисты вбрасывали о восстании против южан и вот... погром.

Александр Михайлов Оракул (59835), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Jakarta Мыслитель (5240) 10 лет назад
Здесь - ерунда. ЧТО в других сетях творилось, особенно в молодёжных.. .
И что интересно, заводили отнюдь не малолетки, а корифеи в интернет-боях. На Макспарке и на Яру в основном пользователи с высокими рейтингами поднимали волну.
Александр МихайловОракул (59835) 10 лет назад
Явно проплатили.
Заказчики хотят повторения "арабской весны", а может даже развала Российской Империи, СССР.
Жаль что у людей, поглощённых эмоциями не хватает знаний и мудрости, чтобы это понять... опять ведь развалят страну, а эти будут одобрять.
Jakarta Мыслитель (5240) Надеюсь, что сейчас развалить страну как никогда сложно. Жизнь в интернете отличается от жизни реальной. А большинство "заводил", пускающих волны, живут не в России и их представления далеки от действительности. А с толпами недоумков-маргиналов на улицах справимся). Хотя мне иногда бывает жаль, что живём не в Евросоюзе ))) http://otvet.mail.ru/question/95541481
Остальные ответы
Игорь Оракул (77508) 10 лет назад
погром?... даже не убили ни одного чёрного... тоже мне ..погром.. это жалкое блеяние.. но подождите.. доведёте и этих овец... и для этого не надо пропагандистов...
александра александрова Искусственный Интеллект (645220) 10 лет назад
Тут каждый день вбрасывают разное... Вне связи с чем- либо...
Александр МихайловОракул (59835) 10 лет назад
Не они по тематике работают...
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (204477) 10 лет назад
бредишь что ли!? Проверь голову на вбросы!
Александр МихайловОракул (59835) 10 лет назад
И в 1917 и в 1991 бредили ?
И в Сербии, Украине, Киргизии, Ливии, Египте, Тунисе, Сирии - тоже всё мираж ?
Или головы хватает только чтобы кепку носить и язвительный флуд писать ?

В 1917 и с меньшего пожар разожгли... не даром столетиями создавали масонские ложи по всему миру...
Суслик Сусликов Оракул (92214) 10 лет назад
Ага, этот азербайджанец наверное так возбудился от этого, что пошёл приставать к девушкам, а когда ему дали отворот - поворот, стал убивать .
Александр МихайловОракул (59835) 10 лет назад
Не исключено, что этот азербайджанец провокатор и работал на заказ (деньги, шантаж)
Валерия Михаилова Мастер (1325) 10 лет назад
Соглашусь с предыдущим комментарием.. . Вы говно и южане ваши говно....
Александр МихайловОракул (59835) 10 лет назад
Я так и не понял, кто мы то ?
И почему южане наши ?
А ты не наша ?
Валерия Михаилова Мастер (1325) Я Русская, южане враги. Без вариантов....
Игорь Морозов Искусственный Интеллект (133976) 10 лет назад
Это все фигня, только Путин не видит, что страна в заднице.
Александр МихайловОракул (59835) 10 лет назад
А Ливия, Египет, Тунис, после "революций" в переднице ?
Игорь Морозов Искусственный Интеллект (133976) Ну так готовь коврик молельный,так тебя и будут шпынять и детей твоих резать пугая Египтом и Тунисом.
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612499) 10 лет назад
Да уж явно не десять
Александр МихайловОракул (59835) 10 лет назад
Это да.
Но последние 10 дней они плотно эту тему раскручивали.
Вот есть тут один "отличник" "боевой и политической", по его постам сразу видно, какая у них повестка дня:
http://otvet.mail.ru/mail/teregiazarov/
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612499) Ну уж кого кого а таких"отличников боевой и политической подготовки" --тут всегда хватало(сколько бываю в этой категории) Пресловутой "полит корректностью" тут мало кто страдает и любителей пораскручивать и по обсасывать эту тему --тут --с избытком Хотя конечно -откровенные воззвания и призывы к меж этническим столкновениям(в т.ч. и такие какими вполне могли бы заинтересоваться правохранительные органы) тут имели место быть
путиндроты путидранцы путитутки Просветленный (27243) 10 лет назад
это радует,что люди начали думать
Александр МихайловОракул (59835) 10 лет назад
Какие люди ?
У подобных акций всегда были и будут конкретные заказчики и организаторы ?
путиндроты путидранцы путитутки Просветленный (27243) какая разница,кто?лишь бы этой гниды не было в россии