Ненавижу футбол!!! Надоели все ваши идиотские поздравления друг друга!!! Неужели нет других нормальных игр???

Бурундук Мыслитель (7674), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Например почему все друг друга не поздравляют с очередным литрболом????
Лучший ответ
greyvic Мудрец (17983) 16 лет назад
Есть. Хоккей, регби, гандбол, баскетбол. Но думаю тебя и они не интересуют. Займись спортивным сексом или литроболом.
Остальные ответы
Anita Гуру (2987) 16 лет назад
иди в жопу это игра №1!!!!
ZavyalovaПрофи (636) 12 лет назад
Хоккей игра № 1!
20090721 Мыслитель (5295) 16 лет назад
футбол это лучшая игра
Константин w Мыслитель (6022) 16 лет назад
а мне ты надоел

нет больше сайтов?)
Михаил Субботин Гуру (3056) 16 лет назад
я тоже ненавижу футбол, и болел за проигрыш наших, только потому что ненавижу страну, в которой живу!
БурундукМыслитель (7674) 16 лет назад
Солидарен с тобой, дорогой товарищ!!!!Пора всё менять!!!!
Пользователь удален Мудрец (12597) 16 лет назад
О-о-о-о-,сколько угодно:петтинг,куннилингус,садо-мазо,минет,в конце концов....ну,а если вам этого не надо,тогда извините-только футбол....
ОксанаПросветленный (20611) 16 лет назад
и при таких интересах смотрите футбол??? прикольно
Виктор Рождествин Знаток (262) 16 лет назад
футбол навсегда!!!и нехер чушь писать
Оксана Просветленный (20611) 16 лет назад
так тут не сиди!!!!а иди играй в другие игры))
Артур Пирожков Мастер (1282) 16 лет назад
Не нравится - ТАК НЕ СМОТРИ!!!!
БурундукМыслитель (7674) 16 лет назад
Да мля! Я про идиотские поздравления говорю!!!!
Артур Пирожков Мастер (1282) Да пусть себе народ на здоровье поздравляет друг друга!!!!Тя чё это как-то задивает? По твоему, что лучьше ходить и собалезновать друг другу!!! Короче, ПИСЕЦ, ты писемист!!! Соболезную...
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289544) 16 лет назад
Есть. "Блицкриг". Но по нему чемпионатов пока не проводят.
РеЛЯЛЯ Оракул (52252) 16 лет назад
Зато ты любишь конфискат мобильных телефонов...:))
кот бегемот Гуру (3468) 16 лет назад
я не люблю футбол.но это не значит что я должен плохо высказыватьсяпро них кстати и литроболом я тоже не увлекюсь.но каждому своё шоу.уважайте пожалуйста хобби других.
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106193) 16 лет назад
есть и другие интеллектуальные игры бег в мешках, прыжки в ширину, тряпочные кегли и перетягивание каната