Какие парни нравятся девушкам? ( Вопрос девушкам)

s.t.a.l.k.e.r. зов припяти Ученик (162), закрыт 10 лет назад
Какие ребята нравятся девушкам, в возрасте 15 - 18 лет? Например, какое телосложение, какой рост, и самое главное какой характер?
Вот интересует ваше мнение, с каким парнем вы бы познакомились ( по критериям выше)? И если бы соответствовал этим критериям, подошли бы сами?
Лучший ответ
Рина Мудрец (16529) 10 лет назад
ну внешность не главное, но если так, то больше привлекают парни не накаченные ( если только в меру) без пивных животов, не дрыщи, ну так среднего телосложения. так как у меня рост 160, то мне комфортнее общаться с парнями от 165-175, высокие не очень нравятся, но если парень с чувством юмора и добрый, то не важно какая у него внешность) никогда не нравились бруталы и "плохие парни", и всякого рода пикаперы...
Остальные ответы
Анастасия Русская Мыслитель (5114) 10 лет назад
Мне нравятся парни старше меня, а т. е если конкретно лет так 25.
С моим 158 предпочитаю парней 175-180.
(Но смотрю на то, чтобы парень был выше меня а не одного роста со мной. Т. К одев каблуки будет смешно смотреться, а от высоких каблуков отказываться я не собираюсь) .

Самое основное для меня это характер, внешне никогда не оцениваю.
Смотрю так же прежде всего на отношение ко мне.
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 10 лет назад
в мои 15-18 я обожала брутальных, хулиганистых и юморных... потом я поумнела....)))
Екатерина Альфовна Оракул (78538) 10 лет назад
когда мне было 15-18 лет мне нравились "плохие" парни!
щас мне 25 и я люблю таких же))))))
Рок Улька (не будите Психопатыча!) ♋ Мудрец (19957) 10 лет назад
в свои 15-18 я обожала наглых хулиганов. Росту, весу, внешности значения никогда не придавала)