ли говорит, что беременна? Мужики, как бы избежать свадьбы, если твоя избранница беременна, и

Ходок Мудрец (11060), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Или притворяется ,что в положении
Лучший ответ
Н. В. Гуру (4060) 16 лет назад
Скажи, что не можешь жениться на всех беременных подряд.
Остальные ответы
Екатерина Мастер (2061) 16 лет назад
предложи гражданский брак
Мария СМастер (2317) 16 лет назад
гражданский брак - это официальная регистрация, а то что вы предлагаете называется сожительство.
Екатерина Мастер (2061) ну и глупо. мы с мужем 6 лет прожили в гражданском браке, прежде чем расписались и сын подрос и мы научились улаживать конфликты мирно. а главное нас ничто не обязывало. и брак стал простой формальностью когда мы ждали второго ребенка!
Zavtra Профи (767) 16 лет назад
Если хочешь избежать свадьбы-значит это не твоя избранница!!!
Странник Гуру (4260) 16 лет назад
если не баба на ночь, а избранница, то только радуйся
Михайлов Степан Гуру (3636) 16 лет назад
а нынче беремменость - повод для свадьбы?
katerina vershinina Мастер (1701) 16 лет назад
В этом вопросе лишнее слово МУЖИКИ.... ни один мужик тебе на этот вопрос не ответит. Трус и подлец - ответит, но не мужик.
татьяна иванова Гуру (4565) 16 лет назад
Опоздал,парниша.О чем раньше думал ?
SEKA Знаток (336) 16 лет назад
если ты собираешься оставаться с ней, то лучше женись, а то потом замучаешься на ребёнка документы оформлять, а если она тебе не нужна, так чё думать то
Пользователь удален Мыслитель (7308) 16 лет назад
Раньше надо было думать. И головой, желательно. А не другим местом. А теперь нужно просто смириться и принять ситуацию.
Мария С Мастер (2317) 16 лет назад
ну тогда она тебе не избранница, раз смыться пытаешься.) )
а ты ей скажи - докажи!
она либо оскорбиться и сама уйдет. либо докажет.
тогда ты ей - а докажи что мой. тогда она оскорбится и уйдет. или докажет.
а вот что тебе тогда делать не знаю, так как при таком раскладе обдерет она тебя к липку и без всяких свадеб.
а может надо было раньше думать? где-то совсем раньше, если ты понимаешь, о чем я.
Пользователь удален Мастер (2443) 16 лет назад
Если избранница беременна - то это в любом случае твоя жена, рано или поздно. Ты сам назвал её своей избранницей. Ну, а если тебе сказать - как два пальца обоссать - то цианиду ей в шампанское, и - ап стену.
L_ka Гуру (3767) 16 лет назад
вот тебе пример; жила была девушка и любила она парня. Они встречаись, спали, и....естественно она забеременнела.Он ее может и любил, но жениться не торопился. И вот когда она сообщила ему "радостное известие" все были рады (радственники, и она ). Он наотрез отказывался на ней женится, мол не люблю я ее!!! А ему все остальные "да как ты можешь!!! Это все неправильно!!! (это было лет 15 назад) Что подумают соседи!!!!"

Итог: у них ...7 (!) детей, ни одному она не уделяла никогда никакого внимания. Ты представляешь что из них вырастет? И все дети рождены по залету... Он конечно тоже виноват, но лучше бы он на одного выплачивал алименты, чем ни одному не дал любви.

Думай сам. Если не хочешь жениться, не нужно. Никому лучше не будет. Если ты не любишь ее, у вас не будет жизни, подумай о ребенке, представляешь как будет расти малыш в вечных скандалах....
Екатерина Герасимова Просветленный (24223) 16 лет назад
Просто скажи все как есть,уж извини, в такой стуации белым и пушистым остаться вряд ли получится.
Марина Федорова Гуру (3901) 16 лет назад
Если ты не готов жениться не женись ни в коем случае, что бы тебе кто не говорил. Сделаешь трех человек не счастливыми. Хочешь быть пушистым-плати алименты. Придет любовь к ребенку- люби. Любишь женщину- вопроса не возникнет. Какая на хрен любовь, если ты не уважаешь ее настолько. что подозреваешь, что она притворяется беременной?