На ваз 2114 в багажнике два провода висят, зачем они? Попробовал к ним колонку подключить, но она не заработала

Сергей П. Профи (782), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sitabu Просветленный (37783) 10 лет назад
Это питание катапульты.
Игорь Горелов Профи (720) 10 лет назад
Для подключения дополнительного стоп-сигнала.
RA3SCQ Оракул (96718) 10 лет назад
Прежде что то подключать надо точно знать а какие это провода и откуда. Учти на будущее а то так и бомбу взорвать можно. Напряжение проверь на проводах.
Василий Мудрец (16542) 10 лет назад
или фото или цвет проводов.
Источник: Белгоркод диагностика
Сергей П.Профи (782) 10 лет назад
Цвет бледно коричневый, с прозрачным, толщина провода маленькая. А висят они, где катушка заднего ремня безопасности. Если смотреть в багажник, то справа, где полочка вставляется, в самом углу
Василий Мудрец (16542) у штатной проводки нет прозрачных проводов. значит на динамик. а не играет потому. что к магнитоле не подключен
реалист Искусственный Интеллект (226957) 10 лет назад
Это к провода к щёткам очистителя стекла задка
Сергей П.Профи (782) 10 лет назад
Не, дворник работает
~ КОШКА ~ Мудрец (16787) 10 лет назад
Оооооо сурьёзный вопрос)))))
rtr fghf Гуру (3767) 10 лет назад
со стороны правой и левой колёсных арок висят провода на колонки (слева двужильный и справа двужильный) других висящих проводов заводом не предусмотрено.