Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что значит гетеро ориентация

Сергей Владимирович Ученик (95), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Sourse Просветленный (33252) 10 лет назад
Ориентация на противоположный пол - мужчин к женщинам, женщин к мужчинам. Короче, самая норма)
(Гетеро - греч. héteros — иной, другой)
Остальные ответы
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191037) 10 лет назад
она с ним или он с ней.. . это гетеро
а не она с ней лесби
он с ним пи....
Дарья Черезова Знаток (488) 10 лет назад
Значит, что вы любите девушек. А не особей своего пола )
dr_kiro Мастер (2059) 10 лет назад
Единственная правильная ориентация. М + Ж
MGd Мудрец (18262) 10 лет назад
Ге́теро (от греч. ἕτερος — «иной», «различный»)
Гетеро- — приставка, используемая в образовании некоторых слов, имеющая смысл в русском языке «ино-», «разно-», «различно-».

Используется в значении стремления сексуальной ориентации к противоположному полу - мужчины - к женщине, женщины к мужчине - в отличии от гомосексуалистов, привлекающихся в сексе людьми своего пола. нормальная ориентация, короче.
denis kirow Просветленный (37405) 10 лет назад
это значит - в армию ты пойдешь ..
если захочешь, там ты можешь расширить квалификацию своей ориентации - сдать бесплатно на права пидераста в нескольких категориях..