Не ложится челка

SALIAXMAN Ученик (8), на голосовании 11 лет назад
Я парень, у меня довольно длинная челка для парня ( в среднем почти до кончика носа). Не носить же ее расправленной, бред ведь. Но когда я зачесываю на бок вверх её, она через 15 секунд спадает обратно на глаза. Постоянно поправляю. Волос прямой. Что делать с волосами, чтобы они не были такими?
Голосование за лучший ответ
Жанна Науменко Профи (920) 11 лет назад
придумать себе другую прическу.. . что же так мучать то себя?!
Bounty Гуру (4849) 11 лет назад
зачем мучатся, конечно лучший вариант подстричься