Ты за северную Корею или южную?

Пользователь удален Знаток (338), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289546) 16 лет назад
В Северной у меня друзья, я там два раз был. А на Южную мне как-то накласть.
Drugaya Мудрец (14101) 16 лет назад
а передо мной вообще такой вопрос не стоит,но северных жалко
Пользователь удален Гуру (4884) 16 лет назад
За единую! Под предводительством любимого руководителя и великого вождя корейского народа товарища Кем Чен Ира. Ибо он, возможно, обеспечит своей стране Космос, что хорошо для любого народа и чего заведомо не сделают все остальные прочие.