Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

боль. боль в области сердца, подмышки, под ключицей. трудно кашлять - отдаётся! болит постоянно.

Виктор Каз Ученик (190), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Ирина Бузова Знаток (499) 10 лет назад
Может проблемы с сердцем, а может межреберная невралгия. Отличие в том, что сердечная боль постоянна, а при межреберной невралгии усиливается при движении, кашле. В последнем случае помогает лечебный пластырь дорсапласт, наклеенный на 12 часов избегая область сердца. Но лучше обследоваться, вдруг у вас проблемы с легкими...
Остальные ответы
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320322) 10 лет назад
и что планируете делать? лечиться по инету?
Irima Искусственный Интеллект (138416) 10 лет назад
на осмотр к терапевту! возможно пневмония, возможно остеохондроз.. . возможно туберкулез.