хироманты есть?кольцо соломона

Алекс Войман Ученик (245), закрыт 10 лет назад
слышал,просто так человеку не дается.редкий знак.
что он значит?
и заодно кто сведущ
крест под указательным пальцем
плоский холм венеры.

просьба отвечать при знании значения хоть одного знака
Лучший ответ
विशुद्ध Мастер (1902) 10 лет назад
Крест под указательным пальцем говорит об удачном счастливом браке(богатом).
Любовь лишь к 1 человеку.
Наличие кольца на активной руке (у правши – на правой, у левши – на левой) говорит о том, что человек осознает свой дар лидерства и умело его развивает. А если вы обнаружили кольцо только на неактивной руке, то перед вами человек с явным потенциалом, но по каким-то причинам не развивающий его.
От того, насколько целостно кольцо, зависит сила знака власти, лидерства, славы, целеустремленности. Если кольцо раздвоено (просматриваются как бы два кольца), то сила знака увеличивается.
Кольцо Соломона многое говорит о мудрости, жизненном опыте, широком кругозоре человека. Чаще всего среди обладателей такового встречаются политики, преподаватели, руководители высшего звена. Однако, оно также свойственно людям, обладающим неординарными способностями, видящих то, что недоступно большинству, предрасположенных к телепатическому и экстрасенсорному дару.
Плоский холм венеры , если на ней линии есть и много то фактически говорит о всех ваших беспокойствах, стрессах.