Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как сейчас называется сталинград

виктор балабошин Ученик (96), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
@LEX@NDR Искусственный Интеллект (109918) 10 лет назад
Волгогра́д — город на юго-востоке европейской части России, административный центр Волгоградской области с населением 1 018 790 чел. (2013). Город-герой, место Сталинградской битвы.
С 1589 по 1925 годы носил название Цари́цын, а с 1925 по 1961 годы — Сталингра́д.
Расположен на западном берегу реки Волги в нижнем течении. Вместе с расположенными на восточном берегу городами Волжский и Краснослободск входит в Волгоградскую агломерацию.
Остальные ответы
amonamarth Мастер (2042) 10 лет назад
к сожалению-Волгоград
andrei-belka Просветленный (34388) 10 лет назад
Так и называется, но только надо писать с большой буквы - СТАЛИНГРАД!
_Поверь, через какое-то время предадут анафеме предателей-либералов (наймитов англосаксов) и гордое имя Генералиссимуса вновь вернётся в названии Города Героя!

_
Источник: Удачи!