Что такое мет Хайзенберга. Увидел в интернете способ приготовления, а что это такое не знаю=( Подскажите=)

Антон Дущенко Ученик (113), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
⁂ Галина Купина⁂ Высший разум (643281) 10 лет назад
Это наркотик , знаешь наверняка, так ЗАБУДЬ!!! (метамфитамин - синтетический наркотик )
Источник: просто совет
Остальные ответы
Дмитрий Сергеев Ученик (209) 3 года назад
Ну тот рецепт что в интернете это скорее всего сахарный мет Хайзенберга, рецепт реального мета никто выложить не позволит, и рецепт сахарного мета это просто сладость