капитан футбольной сборной ссср однажды добился от судьи отмены неправильно забитого его командой гола.

роман федюнин Ученик (207), закрыт 10 лет назад
капитан футбольной сборной ссср однажды добился от судьи отмены неправильно забитого его командой гола.с какой командой шла игра? семь букв
Лучший ответ
Григорий Моносов Оракул (73357) 10 лет назад
Чемпионат 1962 года. В матче СССР — Уругвай после удара Численко мяч влетел в ворота уругвайцев с внешней стороны через дырку в сетке. Арбитр, не заметив этого, собирался засчитать гол. Капитан сборной СССР Игорь Нетто подтвердил судье, что гола не было — при том, что эта игра имела решающее значение для определения ситуации в группе. СССР добился победы в этом матче.
Остальные ответы
Александр Захаров Профи (650) 10 лет назад
Чемпионат мира. 1962. СССР - Уругвай. Капитан советской команды Игорь Нетто жестами объяснил судье, что гол забит неправильно. Этот мяч в итоге отменили
Граф Монте - Кристо Мудрец (13390) 10 лет назад
Сейчас таких людей - нету !
Одни уроды на поле !
Так и хотят друг - друга нае@ать !