как отключить роуминг на МТС? Сам из Уфы, но пока в Москве живу, много сдирает просто так. Помогите!

Goo Miho Ученик (213), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Фиалка Знаток (432) 11 лет назад
Скорее всего воспользоватся службой поддержки-позвонив оператору,задав вопрос-смс придет вам "счастье"
Надежда Надюк Оракул (50016) 11 лет назад
Просто купить московскую симку. Когда мы живем все лето в Костромской губернии, пользуемся местной симкой.