А ...знакомый лозунг... Гитлер, кажись, тоже об этом мечтал?

Sergey Gritsenko Искусственный Интеллект (112978), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Эхо Мацы...узнаёте?
Дополнен 10 лет назад
Это главный редактор журнала The New Times Евгения Альбац на Эхе мацы.
Дополнен 10 лет назад
Лучший ответ
звезда Просветленный (26406) 10 лет назад
Спрашивается: почему она до сих пор сидит не там, где нужно. Пора возвращать почетное звание-ВРАГ НАРОДА!
Остальные ответы
Леонард Коэн Мастер (2334) 10 лет назад
Загнать бы её за этот Уральский хребет лет на 10, без права переписки!
Босой путешественник Киндзадза Мыслитель (8508) 10 лет назад
Что это за курица в очках?
ЧукчаМудрец (12411) 10 лет назад
Ну невооруженным глагов видно, что порхатая жидовка.
А кто она - хрен знает, но похоже тварь обоссанная....
Виктор Колесников Мыслитель (9675) 10 лет назад
Единственное, что можно сказать с очень высокой долей вероятности, — для спасения репутации радиостанции придется расстаться со своей ведущей Евгенией Альбац и её программой «Полный Альбац».
Источник: Олег Кашин
Александрович Оракул (73522) 10 лет назад
К стати это проправительственное радио.Входит в Газпромедиа.
Андрей Н.Оракул (70017) 10 лет назад
Во-во... Венедиктов чуть в штаны не наложил, когда она это выдала)))
Иван Расейсский Профи (978) 10 лет назад
-вот привезтми её в Сталинград-да перед Статуей Родина -Мать-надавать её посчёчин !!
Источник: Пасчёчина !!!
Хулиганка В Кедах Просветленный (29141) 10 лет назад
Я именно так себе Ваше Эхо и представляю....
Разговоры ни о чём и тишина про пожелавшего поджечь себя шахтёра.
Это что-то из плеяды "Сытый голодного не разумеет" и ещё....о национальном предательстве интересов России.

Текст под фото надеюсь шутливый ? Человек с честным дипломом полученным в РФ и защитившим гос. экзамен едва-ли такое скажет....
Sergey GritsenkoИскусственный Интеллект (112978) 10 лет назад
Никаких шуток...пройдите по ссылке и сами прочтите. Я видел запись этого эфира...после этих её слов Венедиктов, уж на что 3,14дор, и то заикаться стал.
Хулиганка В КедахПросветленный (29141) 10 лет назад
в таком случае в продолжении темы отстаивая суверенность можно вернуться к этому....http://otvet.mail.ru/question/95606421
Андрей Соловьёв Гуру (4704) 10 лет назад
Это задача либералов, об этом предупреждал Достоевский : либералы погубят Россию
Татьяна В Просветленный (22954) 10 лет назад
вот такие либерасы все твари бессовестные
и потом удивляются почему народ ожесточился, да потому что вот такие недочеловеки страну развалили, плясали и радовались когда русские страдали и превращались в алкашей от отчаяния, ведь даже Чубайс ни во что не ставил человеческую жизнь ничем они не различаются, о душе и речи быть не может, у них у паразитов нет души, но каждая вошь как эта до хера кричит о страданиях какой-то шлюхи подзаборной Толоконниковой, хотя и на нее ей ср.ть с большой колокольни. Как они к людям относятся-так и люди должны к ним, хочет разделять земли-значит надо разделить ее тело, чтоб больше подлых мыслей ни у какого недоделанного либераса не возникало, ибо у них нет Родины и они никогда не поймут человека у которого она есть
Глеб Жеглов Просветленный (26989) 10 лет назад
мне очень интересно, сколько ей цру и моссад платят!,,,