Умных прошу зайти сюда.. . Тема "Единственный хакерок в игре mmorpg".

Аноним Ученик (107), на голосовании 10 лет назад
Здравствуйте, пишу все в подробностях.

Имеется MMORPG игра в которой стоит защита от читов. Читеро вообще НУЛЬ! Я - единственный кто взломал систему защиты и теперь я могу одевать вещи не по уровню, ломать локаций, призывать коня в любом месте и быть бессмертным.

Вопрос:
Как сделать так, чтобы меня взяли в должности Модераторов на сервер?

Предположения:
1. Начать ломать игру и делать падение локаций
2. Пригрозить Админам что если я не буду Модератором то, я раздам все читы. (Игре придет конец, однозначно)
3. Закрыть вход в игру и не пускать игроков (ущерб игрокам, не очень хорошая идея)

И еще вопрос, что будет мне за эти деяния?

Свежие ответы только сюда! Бред прошу не писать
Дополнен 10 лет назад
Игра "pandora saga" )
Голосование за лучший ответ