Как восстановить пароль в " Одноклассника" без номера телефона?

Днепровский Максим Ученик (102), закрыт 8 лет назад
Телефон указанный в аккаунте был сменен, а логин и пароль я забыл, осталась только почта.
При нажатии "Забыли пароль?" нету выбора между "Восстановить с помощью электорнной почты" и "Восстановить с помощью телефона".
Подскажите что делать.
Лучший ответ
Григорий Z Высший разум (2717285) 8 лет назад
Если у вас не получается восстановить пароль или в вашем профиле не зарегистрированы никакие данные, то обратитесь в Службу поддержки с помощью ●этой статьи.

Обратите внимание, восстановление с помощью Службы поддержки может занять некоторое время. Также Служба поддержки может запросить дополнительные данные, в то время как при самостоятельном восстановлении вы будете в своем профиле уже через минуту.

Очень жаль, но иных способов восстановления пока не существует, ведь было бы печально, если бы пароль или логин можно было бы легко получить. Не волнуйтесь! Если вы действительно владелец профиля, то Служба поддержки обязательно вам поможет. Скоро всё будет ОК!

http://ok.ru/help/2/15/99●
Остальные ответы
сампосебе Просветленный (32021) 10 лет назад
Только "региться" по новой и то врядли поможет - при вводе имени и фамилии сразу напишет- "пользователь с такими данными уже зарегистрирован". У меня примерно та же беда, хотя я ничего и не забывал, но в ОК не пускают те же ОК - неправильная пара логин пароль. Пускает лишь через "забыл пароль" и номер мобилы с подтверждением.Пробовал "зарегиться" по новой и тут облом, как я вам выше написал. Написал жалобу в администрацию сайта - ваша заявка под нннннномером принята и будет рассмотрена в течении 24 х. часов. О результатах рассмотрения будет сообщено на указанный при регистрации ЭМЕЙЛ. Уже две недели жду, а на сайт теперь и через "забыл пароль" нет доступа.