где можно взять яднек деньги или киви в долг, нужно 5 000руб на 7 дней отдам 6 000 руб.

любовь егораева Ученик (134), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Пирогов-Котятницкий, Александр Собянин, я посмотрю отличаеесь умом и сообразительностью, научитесь читать вопросы.
Дополнен 10 лет назад
ну все засрали, спасибо!
Голосование за лучший ответ
/\/\/\ Мыслитель (5446) 10 лет назад
Отдашь восемь и с распиской нотариусом заверенной. Прям моментально провернем сделку)
Александр Собянин Профи (798) 10 лет назад
У себя в кармане пошарить!!!! в противном случаи НИ ГДЕ, вам даже 50 рублей ни кто не даст, не говоря о 5 тыс руб!!!!
УДАЧА Искусственный Интеллект (119267) 10 лет назад
сообразительностью отличаюсь я)
http://otvet.mail.ru/question/9475356
прошли, кстати, две недели, а не одна