метронидазол никомед и просто метронидазол это одно и тоже или как??

Анастасия Ефременко Знаток (394), на голосовании 10 лет назад
купила в одной аптеке Метронидазол Никомед а в другой метронидозол просто, вот хотела узнать это одно и тоже или как.Цена ощутимо разная
Голосование за лучший ответ
Алексей Клищенко Просветленный (24527) 10 лет назад
действующее вещество одно и тоже.
виолетта прохорец Мыслитель (6488) 10 лет назад
одно и тоже, просто за слово никомед переплатили
Иван Тарасов Ученик (231) 7 лет назад
Степень действия никомеда выше в той же дозе... не менее 6т. д.