как зайти в BIOS если клавиатура не реагирует, а usb распознавание в BIOS отключено!! ! HELP ME!!!

dsnklik Знаток (313), на голосовании 10 лет назад
как зайти в BIOS если своя клавиатура ноутбука (HP compaq 420) не реагирует на любые нажатия в BIOS и в windows (но горит индикатор wifi), а usb распознавание в BIOS отключено (usb-клавиатура тоже не работает) . Пробовал обнулить BIOS, не получилось (кажется настройки сохраняются на HDD) и как мне включить клавиатуру ноутбука ...Помогите кто сможет пожалуйста.. . Заранее благодарен...
Голосование за лучший ответ
Kurt Ray Мастер (1294) 10 лет назад
у тебя скринлок в биосе наверно врубаеться, ты его выруби ScrLk кнопа