Что значит 1488 ???

дмитрий лукьянов Ученик (60), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
ewde fefefe Ученик (95) 10 лет назад
Какие отличия у фальшивки для обманного захвата машины?

какая дата в "настоящих правах"?

Когда «права похищены» они перестают «действовать» ? Перестают быть «настоящими» ?

Существует ли явление «похитить машину у похитителя» ? Какое право при этом нарушается? Если «похитить машину у похитителя» не может быть «похищением» (не нарушает права похитителя у которого похищена похищенная ранее машина) , то кто «похититель машины у похитителя»?
Mr_Slowpok Мыслитель (8185) 10 лет назад
зайди на лурк и почитай. там все подробно описано.