щенок живёт у нас уже месяц и родителям не нравится что он везде спровляет свои дела

настасья pozdnikina Ученик (202), закрыт 10 лет назад
как приучить его спровлять свои дела на улеце
Дополнен 10 лет назад
прививки неставили и небудем
Дополнен 10 лет назад
у кого нет разумного ответа заткнитесь и молчите в тряпочку
Лучший ответ
Наталья Зорина Мастер (2031) 10 лет назад
Вопрос из разряда "КАК уговорить родителей купить мне собаку!"
ЧТО ЗНАЧИТ НЕ БУДЕМ ДЕЛАТЬ ПРИВИВКИ? тебе же прививки, чтобы ты не сдохла, делали!
Источник: дебилам нельзя заводить животных
Остальные ответы
Наталья Артеменко Просветленный (44268) 10 лет назад
Вы прививки поставили?
Не ставили прививки? Тогда выводите щенка на улицу как можно чаще - скоро он погибнет от кишечной инфекции, и родители успокоятся наконец.
Источник: Жлобы уродские...
Миша Ученик (212) 10 лет назад
во первых, если у вас квартира - это мучение для жывотного, ему мало места, ему хочется двигаться, бегать. а квартира для него - это отрофирование мышц собаки. Если же свой домм выдовите часто на улицу. вообще читайте советы дресировшиков, гугл же есть
Сердитая кошка Nataly Гений (83727) 10 лет назад
Правильно не нравится. Приучайте к выгулу. Для этого выходите на улицу со щенком всякий раз после сна или еды. Хвалите, если сделает правильно. Собаки весьма умны, он скоро поймет, что Вы от него хотите. Но не ждите мгновенного результата! Терпение и еще раз терпение.
Что значит прививок делать не будем? Вы в своем уме?
Алена Демина Мыслитель (5118) 10 лет назад
Пока он маленький приучите ходить на пеленку. Когда сходит в туалет, вытрите впитывающей пеленкой, и когда щенок захочет в туалет, то отнесите его туда. На улицу выводите почаще, и берите пеленку. Вообще до года они могут ходить домаЮи это норма
светлана бубнова Гуру (4977) 10 лет назад
Он же ещё маленький!! ! В зависимости от породы он до годовалого возраста может не совсем проконтролировать свои потребности. Его нужно очень часто выводить, до 10-15 раз, а это не выполнимо пока.. так что научится со временем! Люди это тоже не сразу выполняют! Удачи!
™Kondratev_Evgeny™ Мастер (1186) 10 лет назад
После еды сразу же нести его на улицу. И ждать пока он не сходит туалет . Потом похвалить, дать лакомство . Когда сходит в туалет дома, то наругайте ее, но набейте .И так делайте чаще, и собака поймет что ходит надо на улицу
Keith Vishnjovaya Мудрец (16811) 10 лет назад
Ага, а когда щенка заводили мозги где были???? Представляете щенку прививки ставить надо ( о дааа это же лишнюю тыщу рублей вместе с ревакцинацией) , а вот оказывается он еще и какает-писает! Ааа, кошмар!! !
Вот родители же взрослые люди должны быть, но их отношение к ребенку ( ага, щенок он ребенок ) как у ...;(
В общем, печально что щенок оказался у вас...
Инна Дорофеева Ученик (198) 10 лет назад
Во первых какая у вас порода. Во вторых если у вас маленькая порода то вы должны подносить её к плёнке и тычить носом и говорить: надо ходить сюда а не где попало. В третих если большая порода то вы должны с самого утра ( как проснётесь или в 8:30)идти с ней гулять и так 3 раза в день утром днём и вечером. Если собака идёт на улицу то (в повадке) вы должны дайти до того места там где вы её выгуливаете потом отпустить с поводка и вы должны гулять дотого момента пока она не сходит по маленькому и по бальшому (максимум 20 минут) . и ещё прививки делать не обхадимо
!!!!А то она может умереть или заразиться бешенством и заразить вас!!!!
Mia Искусственный Интеллект (116627) 10 лет назад
почему привики не будете ставить? когда сама она заразиться бешенством и вас, тогда поздно будет
Ната Мудрец (14022) 10 лет назад
После еды, минут через 15-20 Говоря :Пойдем гулять, выводите на улицу и гуляйте до тех пор пока не сходит. Обязательно похвалите за это, погладте его и домой. Каждый раз выводя на улицу говорите : Идем гулять... Если увидите что делает каки, сразу за дверь со словами Гулять здесь! Что бы у щенка слово гулять связалось строго с туалетом. Сильно не наказывайте, так как начнет вас бояться и даже может при виде вас писаться. Вообще до 3-4 месяцев это нормально, что не просится еще. Ведь 3 месяца на человеческий возраст это всего годик, а где вы видели малыша который в год сам на горшок ходит? Потерпите немного
Ева Мыслитель (7581) 10 лет назад
у вас тоже нет прививок!
зачем заводить если не можете обеспечить должный уход и всё что нужно для жизни?
живодёр! бедный щенок, отдайте его!! !
что вам жалко потратить денег на прививки?? ?
гулять можно только после всех прививок!
Олег Кокурин Просветленный (49944) 10 лет назад
ты тоже не сразу научилась ходить в туалет и часто срала и ссала мимо и наверно это очень раздражало твоих родителей.А тебе прививки родители нахрена делали? спроси-ка у них.Может смогут внятно ответить
Яга Мудрец (11633) 10 лет назад
Для щенка это нормально вне зависимости от того, нравится это кому-то или нет.
Лидия Тихонова Мудрец (12690) 10 лет назад
Вы столько здесь умоляли подсказать Вам, как выпросить у родителей собаку.
http://otvet.mail.ru/question/93105552
http://otvet.mail.ru/question/93328268
По этому родители и не хотели Вам заводить, потому что, собаки не доживают до 2 лет.
Прививки делать вообще не надо.
И конечно-же в 2 месяца он должен сам выгуливаться на улице.
Вам только игрушка нужна, и то ее и не советую, начнется аллергия на пыль.

очень жалко собачку.
Источник: УЖАС
Shadow Высший разум (293100) 10 лет назад
С твоим подходом к собаке советую ее кому-нибудь отдать..
Няфффа^_^ Профи (619) 10 лет назад
НЕ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ ПРИВИВКИ?! ! Собака сдохнет если прививки ей не делать! Точно так же как и предыдущая 2 года без прививок проживет!
Источник: У МЕНЯ НЕТ СЛОВ!!!
Анатолий Мастер (1473) 10 лет назад
нет предела человеческой тупости.. . вроде 13 лет уже, хоть какие-то мозги должны быть, но по писанине сразу видно что кроме мозжечка в голове ничего не работает...