сколько зарабатывают налоговые инспектора?

Макаронинка Ученик (75), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Алеша Алешин Знаток (292) 10 лет назад
Я как вывел в оффшор свой бизнес через компанию 4UK так вообще забыл кто такие налоговики, и что они от меня хотят)))
Остальные ответы
николай Просветленный (45007) 10 лет назад
Это уж от наглости и степени рвачества зависит
Лара Просветленный (26923) 10 лет назад
рядовые имеют оклад 20-30 т. р. + надбавки и премии, примерно по 50-60 выходит. Ну и, так сказать, благодарности ...
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220188) 10 лет назад
инспектор-делопроизводитель - 7 000 руб. в месяц.
специалист 1-го разряда - 11 000 руб. в месяц.
гос.налог.инспектор - 13 000 руб. в месяц.
главный гос.налог.инспектор - 16 000 руб. в месяц.
начальник отдела 20 000 руб. в месяц.

есть еще пресловутые премии, о которых все слышали, но никто не знает как, когда, в каком размере, кому за что и почему они даются.
иногда на голом окладе по пол-года.

у нас же государство с такой зарплатой все с коррупцией борется))) им там наверху виднее)) с зарплатой в 110 тысяч в месяц))