Маструбацыя это грех.? Если да тогда что происходит с человеком?... Зубы там, или еще что, с етим все нормально?

Yurok Мастер (2238), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Semyon Fudim Оракул (83376) 10 лет назад
Член плохо стоит.
AirplaneМыслитель (8004) 10 лет назад
Привет. Напомню про то, что я раньше тоже задавал этот вопрос и вот здесь http://otvet.mail.ru/comments/answer/452556728/ мы тогда вели диалог. Так вот, я объясню, что Бог покарал Онана не за мастурбацию, а за прерванный половой акт. Вы тогда просто неправильно поняли трактовку, поэтому уверяю вас. Сказано вот что: "И сказал Иуда Онану: войди к жене брата твоего, женись на ней, как деверь, и восстанови семя брату твоему. Онан знал, что семя будет не ему, и потому, когда входил к жене брата своего, изливал на землю, чтобы не дать семени брату своему. Зло было пред очами Господа то, что он делал; и Он умертвил и его." Заметьте, сказано что "когда входил к жене брата своего" а это значит, что Онан на самом деле не мастурбировал, а прерывал половой акт, ща что Бог его и покарал, за прерванный половой акт. Просто люди понимают эту цитату по разному. Интересно, что вы на это скажите?
Semyon Fudim Оракул (83376) Да, интересная трактовка и очень логичная.
Виктор Сальников Оракул (77983) 10 лет назад
Мастурбация зубами? ! Оригинально!
Виктор Тушин Искусственный Интеллект (328472) 10 лет назад
Это наказание, как стрелять холостыми когда кругом одни враги. (в данном случаи женщины)
по делу Мыслитель (7332) 10 лет назад
Мозг глупостями потом забит
Обезьянка Педро Мастер (1416) 10 лет назад
Ослепнешь
Источник: Баба Марфа авторитет местного прихода.
мастер пономарь Оракул (89861) 10 лет назад
Какие там зубы???
Мил человек, погуглите что такое мастурбация! А то вы видимо за нее принимаете оральный секс, тем самым всех вводите в заблуждение!
YurokМастер (2238) 10 лет назад
Ну понимаете маструбация милиард спермиков милиард зубов оргазм слова,и все такое или нет?
мастер пономарь Оракул (89861) Не партесь, вашему здоровью напрямую это никак не повредит. Только с каждым годом к противоположному полу вы все больше и больше будите остывать, ибо для оргазма женщина вам становится не нужна, и ваш организм к этому привыкает, и для него подобное становится естественным!
Денис Юров Гуру (3114) 10 лет назад
Не уверенность в себе скрытая внешним кичанием и выпендрежем, чтобы покрыть стыд. В худшем случае умирание совести и безнравственность, безразличие к проблемам других, сарказм к чужому горю, цинизм, и главное такой елочек теряет способность любить, остается лишь способность страстно желать. Брак основан на страсти. Проблемы с нервной системой. Продолжить?
Зависимость, нарушение ассоциативного мышление, смешение чувств разных областей с областью сексуальности - хаос в подсознании. и т.д. и т.п.
Но вы то не поверите, так зачем спрашиваете?
YurokМастер (2238) 10 лет назад
почему я спрашиваю, чтоб вы ответели а не чтоб я поверил. Любви вам )...
eva wan Мыслитель (5595) 10 лет назад
Зубы повылетают, на сразу!
YurokМастер (2238) 10 лет назад
Тоисть как?
Airplane Мыслитель (8004) 10 лет назад
Я скажу, что думаю, что мастурбация греховна в том, что вызывает нечистые помыслы. И что скорее всего именно в этом и заключается греховность мастурбации, потому что она приводит к греху из-за нечистых помыслов. Хотя в Библии нигде прямо не написано, что мастурбация грех.
Источник: Время ответа 20:45 19.10.2013