Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

Маструбацыя это грех.? Если да тогда что происходит с человеком?... Зубы там, или еще что, с етим все нормально?

Профи (968), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Член плохо стоит.
ВремяМастер (1585) 1 год назад
Привет. Напомню про то, что я раньше тоже задавал этот вопрос и вот здесь http://otvet.mail.ru/comments/answer/452556728/ мы тогда вели диалог. Так вот, я объясню, что Бог покарал Онана не за мастурбацию, а за прерванный половой акт. Вы тогда просто неправильно поняли трактовку, поэтому уверяю вас. Сказано вот что: "И сказал Иуда Онану: войди к жене брата твоего, женись на ней, как деверь, и восстанови семя брату твоему. Онан знал, что семя будет не ему, и потому, когда входил к жене брата своего, изливал на землю, чтобы не дать семени брату своему. Зло было пред очами Господа то, что он делал; и Он умертвил и его." Заметьте, сказано что "когда входил к жене брата своего" а это значит, что Онан на самом деле не мастурбировал, а прерывал половой акт, ща что Бог его и покарал, за прерванный половой акт. Просто люди понимают эту цитату по разному. Интересно, что вы на это скажите?
Semen Fudim Мудрец (15130) Да, интересная трактовка и очень логичная.
Мастурбация зубами? ! Оригинально!
Это наказание, как стрелять холостыми когда кругом одни враги. (в данном случаи женщины)
Мозг глупостями потом забит
Ослепнешь
Источник: Баба Марфа авторитет местного прихода.
Какие там зубы???
Мил человек, погуглите что такое мастурбация! А то вы видимо за нее принимаете оральный секс, тем самым всех вводите в заблуждение!
YurokПрофи (968) 1 год назад
Ну понимаете маструбация милиард спермиков милиард зубов оргазм слова,и все такое или нет?
мастер пономарь Оракул (51729) Не партесь, вашему здоровью напрямую это никак не повредит. Только с каждым годом к противоположному полу вы все больше и больше будите остывать, ибо для оргазма женщина вам становится не нужна, и ваш организм к этому привыкает, и для него подобное становится естественным!
Не уверенность в себе скрытая внешним кичанием и выпендрежем, чтобы покрыть стыд. В худшем случае умирание совести и безнравственность, безразличие к проблемам других, сарказм к чужому горю, цинизм, и главное такой елочек теряет способность любить, остается лишь способность страстно желать. Брак основан на страсти. Проблемы с нервной системой. Продолжить?
Зависимость, нарушение ассоциативного мышление, смешение чувств разных областей с областью сексуальности - хаос в подсознании. и т.д. и т.п.
Но вы то не поверите, так зачем спрашиваете?
почему я спрашиваю, чтоб вы ответели а не чтоб я поверил. Любви вам )...
Зубы повылетают, на сразу!
Тоисть как?
Я скажу, что думаю, что мастурбация греховна в том, что вызывает нечистые помыслы. И что скорее всего именно в этом и заключается греховность мастурбации, потому что она приводит к греху из-за нечистых помыслов. Хотя в Библии нигде прямо не написано, что мастурбация грех.
Источник: Время ответа 20:45 19.10.2013
Гороскопы от Леди Mail.Ru
Хороший день для начала деловых отношений, поиска союзников и единомышленников. Вы можете продвинуть самые различные дела, если они вам по-настоящему...
Похожие вопросы
Также спрашивают