Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

название метеорита,упавшего в сибири,столь популярного у советских фантастов

Таня Ливенцова Ученик (104), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кошка Мастер (1764) 10 лет назад
поговаривают это не метеорит был, а физики чего-то перехимичили
Лунный кот Просветленный (34502) 10 лет назад
Тунгусский метеорит это был, по современным представлениям это была небольшая комета, заглянувшая в наши края ...
гриша белоусов Высший разум (163905) 10 лет назад
Имеется версия, что Никола Тесла поставил опыт по передаче энергии на расстоянии, что и обернулось данной катастрофой...