кто главный Бог в пределах галактики?

Верикосастафруллаханистан$кий Оракул (53061), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
сразу понятно что самарский!
Лучший ответ
Александр Сергеев Профи (704) 10 лет назад
Черта любого атеиста - похвалить себя. Ей Богу как дети - смотрите какой я, смотрите!
Верикосастафруллаханистан$кийОракул (53061) 10 лет назад
ну а че Я самый Лютый!
Александр Сергеев Профи (704) У тебя комплексы наверно. Обычно хвалят себя те, кого больше никто не хвалит. Сидишь за компом наверно никчемный, никому не нужный, а хочется быть популярным, крутым, востребованным. Знаешь лучше наверно заняться собой, стать лучше, а не заниматься пустым самохвальством
JarsackVoyЗнаток (380) 10 лет назад
Божественный. Александр Сергеев, с кем ты спорить взялся, этому Тайфуну или лет 7 или он Бот...
...а ты сразу - атеисты сволочи...чего такой воинственный, за Бога переживаешь, или тешишь свои оскорблённые чувства? Тихонько спасай сою душу...или ты креста себе ищешь, так это не то место...

искуситель не так с тобой говорить будет.
Александр Сергеев Профи (704) Даже если он бот, суть атеистов от этого не меняется - они все как один - заострить внимание на себе и выпендриться друг перед другом
JarsackVoyЗнаток (380) 10 лет назад
Вау, батенька, да Вам немногим больше 7 лет....или Вы Бот)))?
нет ему 34 года, и он не бот... просто ебанутый.
Остальные ответы
Maksim Гуру (4337) 10 лет назад
с нами поговори лучше ;-)
Александр Вмоскве Ученик (154) 10 лет назад
дитё, а те но горшок не пора?
Верикосастафруллаханистан$кийОракул (53061) 10 лет назад
какое дите меня еще выседедть нужно!
Александр ВмосквеУченик (154) 10 лет назад
так шуруй
а то от родителей ремня получишь!!!!))
Верикосастафруллаханистан$кий Оракул (53061) чьи родители?! вась ты че это я рождитель всех родителей!
Александр ВмосквеУченик (154) 10 лет назад
для тебя = да
Руслан Профи (528) 10 лет назад
Что значит главный Бог?? ? Бог един, т он в каждом из нас... .
Не с_Ложный Пазл Истины Мастер (2016) 10 лет назад
Бог в Твоей душе - он главный !! -но он вездесушь и поэтому он главный и в моей душе, в один и тот же момент.. .

Руслан Буханцев Гуру (4365) 10 лет назад
Да есть тут один главным себя объявил.... так его быстро в бессрочную командировку на землю отправили...)))