как избавится от баннера (всплывающая реклама)?

Сергей Мисюра Ученик (247), на голосовании 10 лет назад
При переходе на сайт, появляется реклама, которой в принципе не должно быть на этих сайтах. Host почистил, не помогло. Может кто встречался? За ранее спасибо.
Дополнен 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
VaDaN Ученик (159) 10 лет назад
блокировку рекламы установи
Слава-Wizard Мудрец (18466) 10 лет назад
устанавливай плагины защиты и всё
Rasul Magomedov Мыслитель (7484) 10 лет назад
adblock, проверка на вирусы, плюс проверка через какой нибудь uninstall tools на наличие в системе установленных тулбаров
Александра. Просветленный (46771) 10 лет назад
Программа Adguard Надежный щит от интернет-рекламы
Каким бы браузером вы не пользовались: Chrome, Firefox,Opera, Mozilla Firefox,Google Chrome, Internet Explorer — Adguard одинаково эффективно блокирует рекламу во всех браузерах.

Скачать.

Или скачайте программу Adblock Plus Пользуйтесь интернетом без назойливой рекламы! Блокирует баннеры, всплывающие окна и видео рекламу - даже на Facebook и YouTube. Защищает вашу онлайн-конфиденциальность. Быстрая и простая установка. Абсолютно бесплатно! Ссылка на скачивание программы.