не могу удалить программу VuuPC,очень противная штука, выдает текст "операция не может быть завершена", что делать?

артем м Ученик (66), на голосовании 10 лет назад
из за неё выплывает какая то реклама
Голосование за лучший ответ
Рамис Сунгатуллин Знаток (255) 10 лет назад
Попробуй скачать программу Unlocker. Он должен помочь. Устанавливаешь его, нажимаешь ПКМ на файл для удаление и выбираешь "Разблокировать с помощью Unlicker", ну или что-то типа того. Он должен найти "блокиратор", нажимаешь разблокировать, а затем спокойно удаляешь файл