Как убрать ямблер с гугл хрома?

Анна Аникина Знаток (288), на голосовании 10 лет назад
захожу в гугл хром, стартовая страница ямблер, как убрать? в настройках браузера поменяла на яндекс, все равно тоже самое открывается
Голосование за лучший ответ
Саян Просветленный (22276) 10 лет назад
никак, сначала удали программу которую загрузил перед этим. потом дай восстановление. потом проверь на панели задач программы. если увидишь лишние их тоже удали. (хотел сам об этом спросить. сегодня попался, но справился.)
Максим Бодров Мастер (1697) 10 лет назад
перезагрузи браузер и попробуй заново. у меня тоже так было и перезагрузил и всё ОК!