Почему кот, ездит на попе по ковру?... Чешется?

Mangoosta Ученик (157), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
platon Мастер (1211) 16 лет назад
не, не глисты, там какикас прилип, он его отдирает...
Остальные ответы
Борис Искусственный Интеллект (137423) 16 лет назад
протри ему влажной ваткой, и всё
ольга заботина Мастер (1176) 16 лет назад
это НЕ ГЛИСТЫ!!! когда последний раз чистили киске анальные железы? почистите обязательно!
Смерть москалям! Мастер (1778) 16 лет назад
ГЛИСТЫ!!!!
ФЕ!
Сходите к витеринару
КуSьКа Мыслитель (6547) 16 лет назад
Я один раз своему дезодорантом под хвост брызнула (довел падла) он пол часа так котался! ))))))) ржу нимагуууууууууу)))))))))))
Андреева Юлия Мудрец (11267) 16 лет назад
первый признак что у кота глисты!
Олеся Профи (758) 16 лет назад
это не глисты, а начинающееся воспаление анальных желез. Либо сами почистите, если умеете, либо к ветеринару
Diamond Eclipse Мастер (1920) 16 лет назад
Может вытирает, а может надо обратиться к ветеринару
Елена Мастер (1273) 16 лет назад
Скорей всего это могут быть глисты, попробуй проглистагонить кота, ему это не повредит(всерано хотя бы раз в пол года необходимо это делать для профилактики), а если не поможет, то это может быть воспаление анальных желез( это бывает гораздо реже, чем глисты). А если есть время, то лучше своди к ветелинару, он то уж точно знает, что делать.)
Волкова Светлана Мастер (2033) 16 лет назад
у меня по опыту .думала глисты, проглистагонила эффект нулевой. оказалось что аллергия на корм. не чисти каналы коту не советую тоже по опыту. раньше ни кому не чистили и все ок было. а щас чистят всем и потом от этого животные начинают бояться ветврачей. пусть такие советчики себе сначало прочистят. смени корм. или посади на строгую голодную диету дня на 3 а потом смени корм обязательно. а лучше натуралка.