Какой общий персонаж в поэме А.С.Пушкина и в древнерусской литературе?

Аня Горбачёва Ученик (249), закрыт 10 лет назад
Какой общий персонаж в поэме А.С.Пушкина "Руслан и Людмила"и в древнерусском произведении неизвестного автора "Слово о полке Игореве"?Что вы знаете об этом персонаже ?
Лучший ответ
LK Знаток (279) 10 лет назад
Князь Олег, наверно:) "Как ныне сбирается вещий Олег отмстить неразумным хазарам..."