Подскажите в avon проходили какие либо изменения с туалетной водой slip into...?розовая,не красная!

Эля Дмитриева Ученик (228), закрыт 10 лет назад
купила воду,запах как будто отсутствует...спирт сплошной,думала изза насморка,близкие говорят ну что то отдаленное от того,что было раньше,слабый запах...заказала новую,думала брак,вторая такая же!(((туалетная вода шикарная, обидно если она изменилась((((
Лучший ответ
Archaius Гуру (4685) 10 лет назад
Лучше покупать лицензионную в Европе