Зачем на зонах убрали красный режим и расслоили зэков на национальные группировки?

_ВЕЧНЫЙ РОМАНТИК_ Просветленный (46616), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Борисов Гуру (4914) 10 лет назад
Правильно сделали, если это так.
sergei scorpions Ученик (164) 10 лет назад
Насчет того что УБРАЛИ это я сомневаюсь, как в тюрьмах так и в лагерях присутствуют свои порядки и ни кто не может даже с любой подачи их поменять, как оно врослось так и будет и я даже не хачу об этом судить находясь на воле, по ту сторону решотки ой как все хорошо видно, а с другой стороны гаворить легко
Источник: как