Поставят ли на учёт по безработице женщину, имеющую ребенка до 1,5 лет? Каковы вообще условия постановки на Биржу труда?

Екатерина Сысовская Ученик (223), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Татьяна Олещенко Просветленный (28337) 10 лет назад
условие - готовность немедленно приступить к работе, как только подыщется подходящий вариант. Отказываться от предложенной работы можно только 1 раз, со 2-го снимают с учета. Подходящей считается любая работа соответствующая имеющемуся образованию, и квалификации. если мадам до декрета нигде не работала - подходящей будет считаться любая работа, начиная с уборщицы.
Остальные ответы
Максим Николаевич Гуру (2877) 10 лет назад
Поставя. Чтобы встать на учёт в центр занятости нужны: трудовая, справка сработы..
Змейка Просветленный (40405) 10 лет назад
Задача ЦЗН - подбор подходящей работы, так просто там никто не стоит. женщина. имеющая ребенка до 1,5 лет ищет работу? готова приступить к ней? Есть еще небольшой нюанс, получать можно только одно пособие: либо по уходу за ребенком в соцзащите, либо по безработице в ЦЗН
Инга Искусственный Интеллект (291095) 10 лет назад
поскольку вы получаете пособие по уходу до 1,5 лет, по безработице вам платить не будут