что такое бит-биг?

Ртутный Fuer Grissa Мудрец (18645), закрыт 16 лет назад
Что так называли?
Дополнен 16 лет назад
Биг - Бит
Лучший ответ
Александр Баканов Гений (53363) 16 лет назад
А было время, когда так называли битловскую и ей подобную музычку.
Ртутный Fuer GrissaМудрец (18645) 16 лет назад
Во-во!
Я как раз об этом
Остальные ответы
Вероника Шикина Мастер (1222) 16 лет назад
может БИГ-БЕГ - мешок в который входит 500, 750 или 1000кг.
Ртутный Fuer GrissaМудрец (18645) 16 лет назад
Категория Музыка!!
Саня_Рэпер_С_Водного Просветленный (42729) 16 лет назад
Prodigy, Chemical Brothers играют биг-бит...
Основа рваный брэйкз-бит
Юрий Чернов Высший разум (115026) 16 лет назад
Британцы Chemical Brothers черпали вдохновение в работах очень разных коллективов - начиная с Public Enemy и заканчивая Cabaret Voltaire и My Bloody Valentine, создав совершенно новую разновидность данс-рок-рэпа. Этот новаторский химический сплав получил позднее название биг-бит. Композиции Эда Симонса (Ed Simons) и Тома Роулендса (Tom Rowlands) уверенно конкурировали с лучшими ди-джейскими образцами старой школы, действуя на их же территории - пользуясь образцами любых стилей, расцвеченных безошибочными сэмплами, от хорошо знакомых гитарных риффов до вокальных рефренов. Альбомы Chemical Brothers меньше всего похожи на традиционные сборники песен, это скорее путешествия длиной в несколько десятков минут в окружении взрывных битов, потрясающей перкуссии и пестрого ряда эффектов, заимствованных у самых неожиданных первоисточников. Они оказались одной из очень немногих электронных команд, завоевавших популярность и практически равный успех как в Великобритании, так и в Соединенных Штатах Америки, как у поклонников мейнстрима, так и у строгих критиков.