сильная горечь во рту не вздохнуть

Александра Мастер (1825), закрыт 10 лет назад
сегодня ночью я проснулась от сильной горечи во рту,становилось все хуже и хуже я начала задыхаться потому что при каждом вдохе горечь как бы мне мешала сделать вдох и проглотить слюну,питье воды не помогало а еще хуже становилось,я в панике стала пить и пить воду потом решила попробовать молока попить после молока вроде стало немного легче но все равно дышать было еще тяжеловато,сунуть два пальца в рот и вызвать рвоту не помогало,стало легче после того как я выпила амез и смекту,что это могло быть?я понимаю нужно обратится к доктору но пока в районной поликлиннике дойдет очередь можно состарится,просто может кто знает какой проблемой может быть вызваны эти симптомы,я сильно напугалась
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333078) 10 лет назад
Очень похоже на проблемы с желчным пузырем (холецистит, дискенезия желчевыводящих путей, холангит и т. д.) .
Идите на обследование к гастроэнтерологу.
Остальные ответы
Екатерина Кузнецова Мыслитель (7600) 10 лет назад
проблемы с желчью - к гастроэнтерологу
ТЮЛеПАША Оракул (66256) 10 лет назад
Да, узи печени и желчного пузыря обязательны-потом уже к врачу.
Попробуйте но-шпу и аллохол.