График зависимости скорости равномерного движения тела от времени представлен на рисунке 39.По этому графику определения

Сергей Павлов Ученик (104), на голосовании 10 лет назад
Помогите плизз.У кого есть учебник тот знает что за задание)
Голосование за лучший ответ
Владимир Костюк Искусственный Интеллект (125052) 10 лет назад
Куда звоните? Ошиблись номером. У всех есть этот учебник, и сидим над ним.