какие нужны документы для продажи доли в квартире

Вячеслав Батюков Ученик (72), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юлия Салихова Гуру (2542) 10 лет назад
Свидетельство
Выписка ЕГРЮЛ (да, смешно, но нужна) ЕГРП палата проверит на месте.
Выписка из домовой книги - о прописанных и отсутствии задолженности
Техпаспорт - если старому больше 5 лет или в кадастр он не предоставлялся
Согласие супруга (если есть)
Согласие сособственников (о, это нудная тема, пишите в личку, я себя не рекламирую, я - другой город)
Справка опеки (если есть дети)

Пишите в личку. Не раньше четверга. Хабаровск +7 по Москве
Юрий Витальевич Искусственный Интеллект (174945) 10 лет назад
Юлия Салихова точно пошутила насчёт выписки из ЕГРЮЛ.
Юля, насчёт какого юридического лица собрались выписку получать? ))))
Самый День Оракул (99151) 10 лет назад
Все правоустанавливающие и Отказ соседей на выкуп вашей доли.

http://omsk777.ru/dolja.html