помогите с русским. 2 класс. рабочая тетрадь №1 "Пишем грамотно" автор Кузнецова М.И. урок 31.упр.1 стр. 16

ВикВик Ученик (201), на голосовании 10 лет назад
2 класс. рабочая тетрадь №1 "Пишем грамотно" автор Кузнецова М.И. урок 31.упр.1 стр. 16
Дополнен 10 лет назад
горы,река,ночь,боец,мечи,ноги,реки,мяч,сова,верба,бой,трава,пища,гора,бежит,меч
Дополнен 10 лет назад
запиши сначала слова с ударными гласными звуками в корне, потом - с безударными гласными в корне. это вопрос к перечисленным словам.
Голосование за лучший ответ
Екатерина Лис Ученик (215) 10 лет назад
А в чем вопрос, собственно?