Безлимит Maxi

Александр Федоров Ученик (89), на голосовании 10 лет назад
Подключил интернет 16-ого числа [USB модем МТС] На месяц дается 20г, никогда не привышал, а если и привышал то максимум за 4-5 дней до отключения интернета, а сейчас сижу и пришла смс "Вы используете Безлимит-maxi. Квота трафика превышена. Доступ в интернет ограничен на 5 дней. " Почему? Я если нигде не лазил, только соц. сети и пару видео, фильмы не смотрю, игры не качаю, музыку маленько слушаю и в соц. сетях сижу и все, за неделю и уже ограничили, с какого это, за неделю я около 3 гигов только насиживаю, а то и меньше...
Дополнен 10 лет назад
Я фильмы не смотрю! Читайте внимательнее!
Только соц. сети и музыка и все, 500мб в день максимум насиживую, да даже если 800 допустим умножить на 30,то и то 20гигабайт не выходит, а только неделя прошла и все
Голосование за лучший ответ
Андрей Рудковский Мастер (1770) 10 лет назад
вот и привысил!
ты же смотрел фильмы и видео! они как с торрента загружаются! твой пакет становится с стандарт на maxi!
потому что используешь больше чем надо!