Как удалить свою группу в raidcall? Найти не могу как удалить свою группу в raidcall

Маха Знаток (377), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Nexwich Просветленный (35077) 10 лет назад
Такая просьба должна быть напривлена в тех поддержку программы. ну или оставь группу неактивной и ее удалят.
Остальные ответы
Анна Коретская Ученик (107) 8 лет назад
Не могу удалить группу Николай басков
Александр Фанов Ученик (239) 5 лет назад
Функция удаления группы в RaidCall отсутствует, но при долгом отсутствии в ней активности она будет удалена автоматически, также вы можете переименовать ее и ограничить вход в нее всем пользователям.
Константин ПодоймаУченик (232) 5 лет назад
переименовать тоже не получается, пишет: название уже есть! :-(
Александр Фанов Ученик (239) Просто поменяй имя на какую-либо другую. Что-то типо длядрузей111,или что-то подобное