Марка авто из 7 букв
Трабант!
Вот некоторое количество англоязычных названий машин из 7 букв:
Skyline, Allante, Corvair, Sceptre, Mondial, Argenta, De Ville, Bugatti, Phantom, Bentley, Polonez, Senator, Javelin, Stratos, Vanwall, Weekend, Lincoln, Cutlass, Daimler, Seville, Corsair, Reliant, Skylark, Torpedo, Prairie, Publica, Firenza, Floride, Integra, St Regis, Hyundai, Vitesse, Scorpio, Clubman, Phoenix, Coronet, Prelude, Kapitan, Celeste, Peugeot, Fiat Uno, Century, Delmont, Airline, Lagonda, Dialpha, Carioca, Estelle, Alfasud, Hillman, Volante, Skyhawk, Panther, Tempest, Biturbo, Popular, Balilla, Kyalami, Electra, Pontiac, Regency, Ferrari, Ventura, Pennant, Galaxie, Gazelle, Aurelia, Le Sabre, Newport, Sunbird, Jetfire, Riviera, Vettura, Panhard, Capella, Prefect, Porsche, Viceroy, Olympia, Quintet, Packard, Brigand, Vantage, Adelphi, Corrado, Special, Primera, Montego, Starlet, Maestro, Cricket, Admiral, Invicta, Charger, Wild Cat, Calibra, Sapporo, Carlton, Leopard, Premier, Lebaron, Horizon, Fregate, Carrera, Quattro, Starion, Cortina, Oakland, Sunbeam, Marquis, Cordoba, Town Car, Acclaim, Aprilia, Granada, Santana, Ventora, Allegro, Bristol, Alfetta, Renault, Khamsin, Avensis, Daytona, America, Charade, Stellar, Chamade, Savanna, Monarch, Avenger, Belmont, Jupiter, Classic, Mercury, Mustang, La Salle, Valiant, Pullman, Familia, Beretta, Ballade, Picasso, Favorit, Corolla, Citroen, Corsica.
альпина
бертоне
бугатти
варшава
вентури
вильямс
данжель
джордан
застава
лансинг
магирус
москвич
паккард
понтиак
премьер
ринспид
ситроен
трабант
феррари
шевроле
элегант
Феррари
Москвич