цели , основное содержание, итоги перестройки 1985года, пожалуйста очень надо

МАКС Всемогущий Ученик (128), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204447) 10 лет назад
Цель - дать КГБистам прибрать к рукам народную собственность. Итоги - получилось.
@A@S@ Мудрец (13241) 10 лет назад
Власти хотели, развалили то, что предки собирали веками и кровью, столкнули лбами все союзные государства.
Кто не работает тот ест Просветленный (29898) 10 лет назад
развалить устои государства, передать национальную собствыенность в руки проходимцев.
Саша Балабуз Искусственный Интеллект (133346) 10 лет назад
Ни о какой перестройке именно в 1985-м и речи никто не вёл-она началась примерно в 1988-м. А коль задаётся вопрос об именно 1985-м, то он изначально ошибочен-вот и ответ такой.
Mike Lambert Оракул (51747) 10 лет назад
Перестройка не дожила до итогов.