Как заставить младшую сестру уважать меня?

Просто Настя Ученик (117), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
артем зуев Ученик (186) 10 лет назад

нахомила-перестань разговаривать.ставь ее на равные с собой.считает себя взрослой,пусть принимает и последствия как у взрослых.неважно сколько ей лет,она как и все люди нуждается во внимании близких,как бы этого не отрицала.лишив ее внимания в ответ на очередную грубость,ты ставишь ее на место.со временем она начнет понимать чего ей стоят ее "шалости".а вот с родителями либо разговор на прямую с весомыми довыдами и взглядами на ее и их будущее(в плане понимания,так как не за горами юношеский максимализм в глобализированных масштабах),либо никак.отойти от ее воспитания в сторону и предоставить пожинать плоды своего бездействия родителям.пока они сами не поймут все попытки четны.
........ Оракул (66506) 10 лет назад
не заставлять надо, а сделать так. чтоб она хотела тебя уважать.
тебя есть за что уважать?
В_NеАдЕкVаТе Гуру (4891) 10 лет назад
творить добро и не заподлить ей
Ивушка С Мастер (1129) 10 лет назад
Заставить никак.. . Попробуй общаться и относиться к ней как ко взрослой.... Думаю, поможет))
наталья кравцова Гуру (2542) 10 лет назад
Это зависит от ее характера, возможно она считает это выше ее достоинства.
Ульяночка Знаток (279) 10 лет назад
Как выражается её неуважение к вам?
Молодой Человек Мыслитель (8755) 10 лет назад
Смотря в чем заключается не уважение.. . У меня проблем с братьями нет особо, только когда кого нибудь постебать решу, обижаются ппц)) ) Уважение можно заработать через общие увлечения, через совместные игры, тайны, общение)) ) Если чего то глобальное пиши в личку, у меня большой опыт общения с братьями у меня их 2.
Мария Харченко Ученик (210) 10 лет назад
У меня такой же случай. Я просто покупаю ей вкусняшки, рассказываю ей всякие выдуманные истории про меня, помогаю ей с уроками, в общем просто даю ей почувствовать себя маленькой посравнению со мной)