Правда ли 40% детей рождены не от мужа? Вы верите в эту статистику?

Семён Ученик (199), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Касина Знаток (280) 10 лет назад
Верю, у меня на работе половина коллег из женского коллектва, залетели от хачей, хотя сами замужем за русскими Ваньками. Но я думаю, дети вообще не нужны. , не важно от кого они.
Остальные ответы
Андрей Просветленный (20120) 10 лет назад
Нет. Эту статистику придумали бляди.
Meursault Мыслитель (9163) 10 лет назад
конечно, только от задрота Семена, например
ПомогуЧемСмогу Профи (676) 10 лет назад
Сомнительная статистика...
maxminmax maxminmax Знаток (291) 10 лет назад
Я думаю что 40% рождено от мужа, 59.9999999999999999999999999999999999999999999 не от мужа. 0.000000000000000000000000000000001% Иисус поднасрал.
Κελαινό Просветленный (32010) 10 лет назад
Я вообще к статистикам отношусь скептически, особенно к подобным. Чтобы такое утверждать, нужно при рождении ребенка сразу делать тест на определение отцовства. И так везде, во всем мире (или конкретной стране) . Такие тесты проводят? Нет! Тогда откуда эти 40 %
Татьяна Стрельникова Гуру (2851) 10 лет назад
Что это за статистика? Моя подруга родила не от мужа, но никто об этом не знает, муж в том числе)
Анна Гринь Мыслитель (6807) 10 лет назад
Году так в 2008 по новостям показывали новости Лондона, где одна из клиник хотела продавать через аптеки тесты на ДНК. Купил коробочку, слюну в пробирку, подписал отец (мать) и ребенок и отправил в спецкоробочке в клинику, через пару недель придет ответ. Так правозащитные организации возмутились и не допустили. Данный тест не должен стать массовым и находиться в шаговой доступности. По их данным 25% мужчин воспитывают биологически чужих детей и не знают об этом.
Кристина Алехина Ученик (148) 10 лет назад
Вы знаете, а я бы сказало что это вполне возможно - ну я про 40%. Реально смного подружек секретничали со мной на эту тему. Как минимум они на 100% не уверене в отцовстве мужа.
L ... Искусственный Интеллект (100162) 10 лет назад
Вы хотите сказать, что 40 % мужчин лохи?
lora Гуру (3989) 10 лет назад
Ну я точно не в этих 40 %, достаточно глянуть на детей. Тест?? ? Да хоть сегодня ))))
НЮША Мыслитель (6103) 10 лет назад
Верю, вот моя точно не от мужа и он в курсе.
swetlana berdnikova Просветленный (33930) 10 лет назад
хрен бы с ним, не от мужа. некоторые тётки вообще не знают, от кого родили. думаю, статистика принижена.
D L Знаток (481) 10 лет назад
Нет!
Это бред какой-то!
Женщины не такие, простите, бл*ди, как пишут в интернете.
3 6 1 Мыслитель (6578) 10 лет назад
А другие 60% - не от жён.. . Мужики их в капусте нашли, детишек...
ruslanridj Гуру (3436) 10 лет назад
Откуда берется эта статистика? Почему моего мужа не спрашивали, не порядки!
MEGA BRAIN Просветленный (23999) 10 лет назад
В Америке был случай. Муж усомнился что близнецы его и подал на развод и днк.... Выяснилось-один ребенок его, другой нет... Профессор один объяснил что такое бывает, но редко, если например сегодня был муж, завтра любовник!!!! Вот как то так.... А что касаемо статистики, я не верю в данную цифру!! ! Побоятся многие рожать не от мужа, тем более днк стало доступнее и дешевле!!!!